【南太湖新区】龙溪街道民盛、民和、民富小区物业管理项目中标候选人公示


HZXE20250709002 龙溪街道民盛、民和、民富小区物业管理项目中标侯选人公示

招标方式:公开招标

建设规模:538万元/年

招标范围:提供综合物业服务,包括门岗、巡逻、停车管理、房前屋后室外道路及小区公园保洁、垃圾分类及清运、建筑垃圾清运、河道保洁、绿化养护、公共区域种菜处理、违章建筑管理、日常综合维修工作及招标人交办的其他工作。

开标日期:2025年7月309时30分        评时间:2025年7月301000分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(/年)

质量要求

服务期

1

湖州经开物业管理有限公司

521

合格

自合同签订之日起2

2

浙江博仕物业服务集团有限公司

515

合格

3

湖州众嘉物业管理有限公司

517

合格

公示时间:2025年7月31日~2025年84

序号

无效单位

投标无效原因

1

浙江友缘物业服务有限公司

资格文件签字盖章不完整,作无效标处理。

2

碧桂园生活服务集团股份有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上,作无效处理

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

招标

湖州市人民政府龙溪街道办事处

代理机构

浙江华夏工程管理有限公司

 址

湖州市龙溪街道

  址

湖州市星洲国际105

联系人

谢主任

联系人

施佳欢

 话

 0572-2973596

 话

00572-2567837

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向招标人监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组:湖州市人民政府龙溪街道办事处监督小组         

 址:湖州市龙溪街道               电    话:0572-2111300