东林镇保国村倪家湾建设用地复垦项目承包候选人公示
项目编号:DLS2025007
发包方式:公开发包
建设内容:土地翻耕平整、新建排灌渠及圩堤修整等,具体工作内容详见设计图纸。
招标范围:施工图纸范围内的水利工程,具体详见图纸及工程量清单
竞包时间:2025年7月29日9时30分 评审时间:2025年7月29日10时15分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (元) | 工程 质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 嘉兴市源发建设工程有限公司 | 596127 | 合格 | 60 | 柴小飞 (水利水电工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332013202318400 |
2 | 浙江翼丰建设有限公司 | 594881 | 合格 | 60 | 周云亮 (水利水电工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332019202311147 |
3 | 嘉兴市乾禹建设工程有限公司 | 597673 | 合格 | 60 | 王丽琴 (水利水电工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332021202310300 |
公示时间:2025年7月30日~2025年8月4日
序号 | 无效竞包单位 | 无效竞包原因 |
1 | 杭州勋宸建设有限公司 | 未按发包文件要求填写工程量清单 |
2 | 河南浙嘉建设有限公司 | 未按发包文件要求填写投标函及其附录 |
3 | 浙江迪韵建设有限公司 | 未按发包文件要求提供项目负责人的社保证明 |
4 | 宁波鸣和建设有限公司 | 未按发包文件要求提供项目负责人的社保证明 |
5 | 湖州恒阔建设有限公司 | 未按发包文件要求填写工程量清单 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市吴兴区东林镇保国村股份经济合作社 | 代理机构 | 湖州泓业工程管理咨询有限公司 |
地址 | 湖州市吴兴区东林镇 | 地址 | 湖州市吴兴区康山街道龙安美食城A1-7H号 |
联 系 人 | 曹先生 | 联 系 人 | 盛群伟 |
电话 | 13735182307 | 电话 | 19817720127 |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州市吴兴区东林镇公共资源交易分中心 | 地 址 | 湖州市吴兴区东林镇 |
联系人 | 宗晓芳 | 电 话 | 0572-2556683 |