您现在的位置:首页 > 工程建设 > 其他 > 承包候选人公示
垄山文化礼堂配套厨房设备采购评标结果公示

【发布时间:2023/7/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

垄山文化礼堂配套厨房设备采购

承包候选人公示

 

发包方式:公开发包

建设规模:投资额约90万元

发包范围:主要包括厨房设备的供货、安装、调试及质保期内维修和保养等(具体详见项目采购清单)

竞包时间:202377930      评审时间:2023771000

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

质量标准

工期

(日历天)

1

山东华杰厨业有限公司

815114

合格

30

2

浙江凯胜厨房设备有限公司

838050

合格

30

 公示时间:2023年7月7日 ~ 2023710

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

山东科宇厨业有限公司

报价低于平均报价的8%以上,作为无效标处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市仁皇山街道垄山村股份经济合作

代理机构

浙江新诚信工程咨询有限公司

 址

湖州市太湖路588号

  址

湖州市吴兴区太湖路1155号中新商务大厦1402室

联系人

谢利锋

联系人

李金娟

 话

13967271672

  话

15715888552

 投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市仁皇山街道垄山村股份经济合作社

  址

湖州市太湖路588号

联系人

谢利锋

  话

13967271672

窗体底端

 

浙江新诚信工程咨询有限公司 签于 2023/7/7 15:24:33