JSX2022-011X 安达新工厂办公楼装修项目承包候选人公示(重新公示)
发包方式:公开发包
发包范围:设计图纸范围内的装饰装修等工程施工(具体详见图纸及工程量清单)
工程规模:新工厂办公区域室内装修及外立面装饰,共三层,装修建筑面积约3456平方米。
项目建设地点:位于敢山路2628号(具体以发包人指定位置为准)
竞包日期:2022年3月29日9时30分 评审时间:2022年3月29日10时30分
排名
|
推荐承包候选人
|
竞包报价
(万元)
|
工程质量
|
工期
(日历天)
|
项目负责人
|
项目负责人证书名称及编号
|
1
|
浙江梦怡建筑装饰有限公司
|
242.2184
|
合格
|
70
|
胡奕婷
|
建筑工程二级注册建造师
浙2331515106820
|
2
|
杭州金桐市政园林工程有限公司
|
241.4792
|
合格
|
70
|
朱慧琳
|
建筑工程二级注册建造师
浙233212127158
|
3
|
宁波力拓爆破工程有限公司
|
241.5312
|
合格
|
70
|
熊炳潮
|
建筑工程二级注册建造师
浙233131295745
|
公示时间:2022年4月1 日~2022年4月 6 日
序号
|
无效标单位
|
无效标原因
|
1
|
浙江杭磊建筑加固工程有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
2
|
德清成龙园林绿化有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
3
|
浙江欧歌科技股份有限公司
|
企业负责人、技术负责人、安全生产副经理任命书未提供
|
4
|
衢州荣豪建设有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
5
|
浙江中骏建设有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
6
|
湖南顺源建设集团有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
7
|
浙江长兴龙宸建设有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
8
|
浙江旭屹建设有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
9
|
绍兴世青建设有限公司
|
投标函未按招标文件要求签字盖章
|
10
|
绍兴浙邦建设工程有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
11
|
浙江卓美建设有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
12
|
浙江长兴河山建设工程有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
13
|
长伟建设有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
14
|
金华一胜建设有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
15
|
浙江久亿建设有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
16
|
浙江益鸣建设有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
17
|
浙江天茂工程技术有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
18
|
深圳市宝晟建设集团有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
19
|
浙江海阔建设集团有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
20
|
浙江铖峰建设有限公司
|
企业负责人、技术负责人任命书未提供
|
21
|
浙江友诚建设有限公司
|
投标报价单位工程超相应单位控制价
|
22
|
浙江山海建设有限公司
|
存在转包、违法分包的行政处罚且在处罚有效期内
|
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人
|
湖州安达汽车配件有限公司
|
代理机构
|
湖州江南工程管理有限公司
|
地址
|
湖州市梦溪路558号
|
地址
|
湖州市太湖路777号
|
电话
|
0572-2768322
|
电话
|
0572-2885823
|
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组:湖州市产业投资发展集团有限公司发包监督小组 电话:0572-2717023
地址:湖州市长兴路258号湖州日报二期主楼13层 邮编:313000
|